Let’s Create! Pottery Lite

106

Let's Create! Pottery Lite

Дата обновления: 7.01.2018
Версия приложения: 1.63
Версия Дроид: 4.1 и выше
Разраб: Infinite Dreams
Язык: Британский
Ограничения по возрасту: 3+

Let’s Create! Pottery Lite — особая игра, в какой пользователи смогут создавать, лепить красивые глиняные и глиняние произведения. Желаете заняться творчеством? Данная игра вам! Погрузитесь в старый мир, освойте профессию гончара. Это древнее ремесло можно считать всеполноценным искусством. Заместо кистей художника — ваши руки. Дайте выход собственной творческой энергии: изготавливайте неповторимые кувшины и вазы. Вы сможете обустроить свою личную гончарную мастерскую на собственном мобильном устройстве на Дроид. Обеспеченный выбор инструментов, красок и кистей для творчества.

  • Возможность украсить творение на собственный вкус.
  • Высочайшее качество визуализации и графики, игра точно изображает характеристики глины.
  • Яркий и обычный интерфейс.
  • Возможность улучшения собственных умений и способностей, личного развития и увеличения статуса.
  • Всецело бесплатное приложение на Дроид, не требующее доп покупок.
  • Процесс игры

    В самом начале участника ждут обыкновенные задания, которые посодействуют акклиматизироваться в гончарном деле. По игровой почте вы получаете заказ — изображение изделия. Для реализации заказа и получения оплаты пользователю необходимо очень точно воссоздать изделие с фото. Чем поближе будет сходство готового продукта с заказом, тем больше участник получит бонусных звезд.

    У вас в руках глиняная заготовка, непонятная, вращаем?? на гончарном круге. Если к ней прикоснуться, то материал начнет изменять свою форму. Дальше идет творческий процесс — все зависит от фантазии пользователя. Безупречная ваза сходу не получится, нужно трениться, но у вас все получится! С каждым заказом ваше мастерство будет лишь расти. После того как заготовка воспримет нужную форму и размер, её следует подвергнуть обжигу в печи.

    Начинается самый увлекательный и творческий шаг работы. Для вас необходимо украсить изделие. В интерфейсе приложения вы отыщите особый редактор. В нем вы сможете избрать хоть какой стиль дизайна, нужные инструменты и кисти. Вы сможете применять готовые шаблоны редактора, избрать цвет или разукрасить вазу своими руками. Как вы получите 1-ые зарплаты, торопитесь в игровой магазин и покупайте нужные используемые материалы, которые добавят вашим изделиям утонченности.

    Покажите миру свои изделия

    Сделанные творения вы сможете продавать на игровом тендере, подарить их своим товарищам, также вы сможете поучаствовать в конкурсе. Если одержит победу игроки получают по почте миниатюры собственных своих изделий.

    Let’s Create! Pottery Lite — красивая игра для развития творчества. Непревзойденно подойдет для совершенно молодых игроков и их родителей. Не плохое средство против депрессии и отвратительного настроения. Установите личную мастерскую на собственный Дроид.

    Скачать Let's Create! Pottery Lite на Дроид безвозмездно

    Испытано, вирусов нет