Orbot Tor on Андройд

100

Orbot Tor on Андройд

Orbot: Tor on Андройд. Tor – это кросс-платформенное ПО с открытым начальным кодом, задачей которого является защита от «прослушивания» и обеспечение конфиденциальности индивидуальных и деловых данных, которые передаются в глобальной сети. Продукт обеспечивает полную анонимность клиентов при посещении сайтов, публикации материалов, отправке сообщений и работе с приложениями, которые используют протокол TCP. Пользователям площадки Андройд уже предоставлялась возможность использования proxi-сетей Tor для анонимного серфинга. Чуть раньше группа исследователей из Кембриджского института выпустила продукт под заглавием Shadow. Новое приложение Orbot представляет из себя официальную версию Tor-клиента от создателей площадки.
Аннотация:

  • 1. Заходим в Опции и опускаемся до раздела Прозрачный proxi, проверяем стоит галка у одноименной функции (если нет — ставим).
  • 2. Дальше идем в Избранные приложения и отмечаем проги трафик которых должен идти через Tor (к примеру обычный браузер).
  • 3. Все! Сейчас при зеленой(вкл) кнопке в Orbot весь трафик избранных программ идет через сервера Tor, при сероватой кнопке(выкл) трафик идет впрямую как обычно.

Скачать приложение для защиты данных в сети — Orbot Tor (Орбот Тор) на Дроид вы сможете по ссылке ниже.

Разраб: The Tor Project
Площадка: Андройд 4.1 и выше
Язык интерфейса: Российский (RUS)
Root: Необходим
Состояние: Free

 
СКАЧАТЬ:
[Размер файла — 60,1 Mb]