Age of Warring Empire

305

Age of Warring Empire

Предлагаем вашему вниманию замечательную русскоязычную стратегию для Андроид-гаджетов под названием Age of Warring Empire. Она наверняка понравится всем любителям мобильных игр, даже тем, которые никогда не играли в стратегии. В ней собраны элементы практически всех жанров и играют игроки многих стран. Играя в нее вы окунетесь в красивый мир мифа и магии, в котором сражаются герои, возрождая тем самым свои империи, в котором судьба многих может зависеть только от вас.

Age of Warring Empire

Вам придется построить свою армию, обучить своих героев, способных не только защитить свое государство, но и расширить империю за счет других, вполне реальных игроков. Вы сможете не только увлекательно провести время, но и расширить круг своих друзей, заводя знакомства и создавая альянсы с игроками со всего мира. В этой игре нет правильной стратегии, здесь все основывается только на вашем чувстве, на вашем чутье и на вашей интуиции, которая подскажет вам верное решение и, может быть, приведет вас к мировому господству.

Age of Warring Empire

Вы сможете создать свою собственную империю и стать самым великим лидером. Для этого вам придется сильно постараться, ведь собирать войско, ресурсы для него и своей империи задача не из легких, но ведь, чем больше сложностей вам встретится на пути, тем слаще вкус победы и господства.

Age of Warring Empire

Видео по игре Age of Warring Empire

Размер: 21.27 Mb