Остров оживших лиан

539

Остров оживших лиан

В игре для Андроид-гаджетов под названием Остров оживших лиан вы познакомитесь с одним сумасшедшим профессором по фамилии Штайнер. Этот гений вероятно сошел с ума из-за того, что набрав целую кучу разнообразного оборудования, поселился на необитаемом острове. Ходят слухи, что он проводит там какие-то секретные опыты с растениями. Вы должны будете попасть на этот остров и добыть об этом достоверную информацию.

Остров оживших лиан

Оказаться на острове вы можете под видом ассистента профессора. Однако это не значит, что в первый же день он откроет перед вами все карты, — доверие профессора придется заслужить и первое время важные секреты останутся для вас в тайне. Может серия самостоятельных опытов сможет помочь вам завоевать доверие этого сумасшедшего гения? Стоит попробовать!

Остров оживших лиан

Но не стоит думать, что проводить опыт это просто, — профессор, как и большинство гениев очень неряшлив. Вам для начала придется собрать разбросанные по углам колбы и реактивы, а потом уж пытаться начинать опыт. Кроме того, нельзя забывать об осторожности, — ведь остров просто кишит разными представителями экзотической флоры и фауны, которые на самом деле очень опасны.

Остров оживших лиан

Запомнить множество событий, происходящих на острове, вам поможет дневник, в который вы будете кратко записывать происходящее. Разгадывание логических головоломок и игра в большое количество мини-игр доставят вам удовольствие. Однако за всеми этими приключениями не забудьте о главной цели – следить за профессором и разгадать тайну его пребывания на острове.

Остров оживших лиан
Остров оживших лиан

Видео по игре Остров оживших лиан

Внимание! В архиве находится игровой файл и кэш. Путь для кэша: \\sd\\android\\obb\\

Размер: 589.4 Mb