OfficeSuite Pro 7.3.1509

302

OfficeSuite Pro 7.3.1509

Перед вами одна из самых необходимых и нужных программ, которые просто должны быть установлены на вашем гаджете, работающем на андроиде, это программа — OfficeSuite Pro 7.3.1509. Эта удивительная программа умеет открывать все самые распространенные офисные файлы, такие как PDF, PPTX, TXT, DOC, XLS, PPT, DOCX, XLSX и PPS-файлы, а еще в данной версии встроена поддержка HD & PDF.

OfficeSuite Pro 7.3.1509

Среди особенностей OfficeSuite Pro стоит отметить полную поддержку Microsoft Office 97 — 2010, а именно возможность редактировать, открывать и сохранять DOCX и DOC документы и файлы. Также поддержка и полная функциональность таблиц XLSX и XLS, которые создавались в программе Microsoft Office 97 — 2010. Естественно, все эти файлы вы также сможете создавать и редактировать в форматах XLSX, DOC, XLS и DOCX.
Еще одной функциональность присутствует возможность сохранять, открывать и редактировать CSV и TXT форматы. Существует функция просмотра PDF-файлов, полное открытие ZIP файлов и доступ к электронной почте.
В OfficeSuite присутствует великолепный файловый менеджер и замечательная интеграция с Google Docs, с помощью которой вы сможете получить полный доступ к удаленным файлам.

OfficeSuite Pro 7.3.1509

Стоит отметить, что данная программа умеет отлично работать с Android 1.5 и выше. Также тут присутствует для лучшей визуализации различные уровни масштабирования и возможность установки паролей на ваши документы.
Порадует владельцев возможность составления графиков и различных диаграмм. Также тут внедрены около сотни самых распространенных формул, есть возможность открытия сносок, создание и запуск гиперссылок, Zoom, закладки, Word Count и многое другое!

Видео по программе OfficeSuite Pro 7.3.1509

Размер: 25.07 Mb

Внимание! Обновлено до версии Premium_v8.1.2572