Adobe Photoshop Touch 1.4.1

396

Adobe Photoshop Touch 1.4.1

Перед вами эксклюзивная, полностью рабочая и бесплатная версия программы для ваших планшетов и смартфонов под названием — Adobe Photoshop Touch 1.4.1. Наконец-то эта нужная программа добралась до устройств под управлением ОС Android. Скачав и установив этот графический редактор на свой гаджет, вы сможете с легкостью корректировать цветовую гамму ваших фотографий, добавлять им свежесть и эксклюзивность. В данной программе вы сможете применять к вашим фото все профессиональные эффекты и хвастаться друзьям полученными результатами посредством Facebook.

Adobe Photoshop Touch 1.4.1

Давайте остановимся на некоторых особенностях Adobe Photoshop Touch 1.4.1. В этой программе Photoshop вы сможете управлять всеми ее функциями, такими как коррекция, слои, фильтры, инструменты выделения и многое другое. Тут присутствует замечательная функция заливки камеры, где вы используете свою камеру для заполнения области слоя. Также есть инструмент под названием — Каракули. С помощью его вы можете извлечь часть изображения. Следует также отметить великолепную кисть «Уточнить край». С помощью ее вы легко захватите трудноуловимые элементы фотографий, например такие, как волосы.

Adobe Photoshop Touch 1.4.1

В данной программе есть возможность работы с изображениями до двенадцати мегапикселей! Если следовать пошаговым инструкциям, то легко можно обучиться и освоить всю технику создания потрясающих фотокорректировок. Также вы сможете воспользоваться интегрированным в программу инструментом Google Image Search. С его помощью очень легко найти в сети необходимые изображения. Присутствует возможность синхронизации проектов с Adobe Creative Cloud или же разными версиями Photoshop.

Adobe Photoshop Touch 1.4.1

В данной версии отлично оптимизирован пользовательский интерфейс для ваших гаджетов с 7-дюймовым дисплеем. При этом минимальное разрешение экрана должно быть не ниже 1024×600. Добавлены более гладкие штрихи и пару новых эффектов — «Шаблон-марка» и «Блики». Улучшена и оптимизирована сетка для изображений, руководств и проектов. Также присутствует возможность обмена вашими файлами в Twitter и Facebook. Внедрена новая комбинация клавиш для моментального доступа к пяти последним использованными вами цветам. Хочется отметить, что данная программа будет работать на Android 3.1 или выше.

Adobe Photoshop Touch 1.4.1
Adobe Photoshop Touch 1.4.1
Adobe Photoshop Touch 1.4.1

Видео по программе Adobe Photoshop Touch 1.4.1

Размер: 45.58 Mb