Tiny Thief

441

Tiny Thief

Перед вами отличная игра-головоломка для Андроида под названием Tiny Thief. Вы попадаете в некий ужасный мир, где царит жадность, грубость, несправедливость и продажность. Только один одинешенек во всем этом мире не хочет терпеть такую несправедливость и решает положить конец всем этим безобразиям!

Tiny Thief

У нашего героя очень изощренный и развитый ум, который позволяет с легкостью обхитрить своих оппонентов. Теперь именно вы будете руководить этим героем в походе через шесть огромных средневековых приключений в данной игре! Эта гамка очень развивающая, превосходно тренирует зрительную память, быстрое принятие правильных решений и множество других полезных функций для человека. Кстати, таких игр, в которые вы можете поиграть онлайн, огромное количество на портале http://doibelieve.com/educational-games. Вы без проблем выберете себе по душе игру из огромного списка и сможете насладиться ее онлайн.

Tiny Thief

Ну а вас в этой игре ждут борьба с самим Темным рыцарем и его прихлебателями, огромным роботом и страшными и кровожадными пиратами! В принципе, данная игра — это классика point-and-click стиля, в которой отлично вплетен искрометный юмор. Прекрасный интерактивный гемплей, непревзойденные головоломки заставляют игрока не отрываться от экранов своего гаджета. Сможете ли вы преодолеть все препятствия на пути к спасению вашего королевства и даже спасти его прекрасную принцессу? А еще в подарок вам бесчисленные сюрпризы и бонусы на протяжении всей игры и спрятанные сокровища буквально на каждом шаге!

Tiny Thief
Tiny Thief
Tiny Thief

Видео по игре Tiny Thief

Размер: 45.02 Mb