TRAM TYCOON

302

TRAM TYCOON

Русскоязычная игра TRAM TYCOON для гаджетов на платформе Андроид — это нечто новое и очень интересное. Вам предстоит стать настоящим транспортным магнатом, королем общественного транспорта во временной эпохе с 1960 по 2020 годы. Вам предстоит строить свою транспортную империю, покупать трамваи и обновлять станции и улучшать свой бизнес, дабы успеть получить все самые престижные награды.

TRAM TYCOON

Чтобы горожане не заказывали такси, ведь это наносит ущерб вашей империи, предложите им комфортные трамваи. Жизнь не стоит на месте, так же и город меняется и растет с каждым днем.
Следите внимательно за новой инфраструктурой, вовремя корректируйте маршруты и учитывайте пассажиропоток и пропускную способность своих трамваев. Думайте и организовывайте свое транспортное предприятие для удобства горожан и, конечно же, для получения большей прибыли.
Чем больше будет разрастаться ваша трамвайная империя, тем сложнее все это будет контролировать, однако возможности этого симулятора просто волшебны. Обучение вам все очень доступно об этом расскажет, и вы получите колоссальное удовольствие, создав могучую транспортную компанию.

Видео по игре TRAM TYCOON

Размер: 10.06 Mb