Maximum Derby Racing 3d

314

Maximum Derby Racing 3d

Предлагаем вашему вниманию мега-реалистичную игру в категории гонки под названием Maximum Derby Racing 3d. Самая реалистичная графика, которую только можно представить, настоящие повреждения автомобилей и масса драйва и адреналина это не полный перечень того, что подарит вам эта игра. Огромнейшее удовольствие от ощущения пьянящей свободы, незамутненного веселья, звук рева двигателей сведут с ума любого гонщика.
Кроме того, настоящие аварии, реалистичная физика, подарит вам удивительное зрелище разлетающихся покрышек и искореженных кусков металла. Не забудьте пристегнуть ремень безопасности и наслаждайтесь игрой, почти по-настоящему вдыхая пыль, которая будет просачиваться через окно вашего авто.

Maximum Derby Racing 3d

Цель игры сеять хаос вокруг и при этом выйти победителем!
Отличительная особенность этой игры заключается в том, что она отлично воспроизводится на всех типах устройств, начиная от гаджетов с самым низким разрешением и заканчивая самыми крутыми планшетами. Гоняйте с удовольствием и будьте всегда на высоте, а замечательное звуковое сопровождение сделает вашу гонку незабываемой!

Видео с игры Maximum Derby Racing 3d

Размер: 38.86 Mb