Демократия

339

Демократия

Кто не мечтал стать большим начальником, министром или даже Президентом? В игре Демократия у вас появится возможность существенно продвинуться по карьерной лестнице, а может даже и руководить целой страной. Это очень интересная головоломка с простым, но в то же время увлекательным геймплеем, в которой речь пойдет о политической жизни страны.

Демократия

В ней вы сможете создать свой политический уклад, написать Конституцию и занять свое, достойное место на вершине власти. Только вы сможете изменить положение в стране, если по каким-либо причинам она вас не устраивает.

Демократия

В игре у вы будете управлять политикой, расставляя фигурки по полю и наблюдая за их так называемым карьерным ростом. Три фигурки рядом, превратятся в более значительную фигуру, рангом выше. К примеру, три министра будут означать правительство, а три депутата – это уже Дума. Ваша цель создать такую команду, которая продержится дольше всех на политической арене. Здесь нет предела полномочиям, ведь можно стать влиятельнее Президента. Все в ваших руках, играйте и создавайте государство своей мечты!

Видео по игре Демократия

Размер: 32.78 Mb