Угадай героя сериала

350

Угадай героя сериала

Все мы смотрим сериалы! А кто говорит, что не смотрит, тот, скорее всего, врет, ибо нынешняя киноиндустрия просто располагает к их просмотру. Игра Угадай героя сериала создана не только для настоящих ценителей телесериалов, но и для так называемых любителей. Конечно пройти ее до конца смогут только настоящие профи, и только они смогут получить максимум достижений и наград.

Угадай героя сериала

Новичкам же не стоит отчаиваться, ведь главное не победа, а участие, к тому же благодаря этой игре, может быть, вы поближе познакомитесь с их актерским составом, и захотите все-таки увидеть тот или иной фильм. Разнообразные режимы, такие как викторина или известные факты, подарят вам множество позитивных эмоций, ну а обилие известных актеров сделает игру по-настоящему интересной и сложной.

Угадай героя сериала

Каждый новый открытый уровень позволит вам познакомиться с новыми актерами, а каждое обновление игры подарит возможность узнать о новых сериалах. Не думайте, что игра ограничивается только лишь угадыванием лиц знаменитостей, в некоторых эпизодах вам придется подумать: какие из предложенных актеров снимались вместе в одном фильме.
Играйте с удовольствием, ну а секретные сообщения помогут вам узнать кое-что интересное, а местами даже забавное о той или иной знаменитости!

Угадай героя сериала

Видео по игре Угадай героя сериала

Видео на данный момент недоступно

Размер: 9.2 Mb