Arcane Legends

330

Arcane Legends

Для всех любителей многопользовательских онлайн игр и любителей приключений, неоценимым подарком станет новая игра для Андроид Arcane Legends, которая порадует вас замечательной 3D графикой и увлекательным геймплеем. В ней вы можете выбирать из трех классов персонажей, — воинов, разбойников и магов. Кроме того, существует возможность выбрать себе питомца, а выбор здесь нужно заметить очень большой: волк или пантера, черепаха или лягушка, а может даже сова станут вашим питомцем и помощником в игре.

Arcane Legends

К выбору нужно подойти ответственно, ибо каждое существо имеет свой набор полезных боевых навыков, и чтобы ваше животное стало полезным, нужно выбрать того, кто больше всех подойдет вам по стилю. Каждый герой также имеет свои полезные навыки, которые могут улучшаться в процессе игры. Обучение, которое каждый игрок проходит после выбора героя и питомца, поможет овладеть нужными навыками, обучиться основным атакам и поможет узнать, как правильно использовать силу животных для победы над врагами.

Arcane Legends

Вам предстоит сражаться против троллей, некромантов и гоблинов. Также существует возможность объединяться в группы, дабы повысить свою боеспособность, нанести больший урон врагу и получить больше игрового золота.
Мир, в котором придется воевать, порадует своей красотой и яркостью, а замечательная графика еще лучше передаст все это великолепие. Отличная игровая анимация и яркость световых эффектов, сделают ваш бой еще более интересным, а сражение – незабываемым.

Видео по игре Arcane Legends

Размер: 6.44 Mb