BikeComputer Pro

281

BikeComputer Pro

Согласитесь, ведь несправедливо, что у автолюбителей есть куча гаджетов, которые нацелены на навигацию, запись и фотографирование различных ситуаций на дороге. Велосипедисты же долгое время были лишены такой возможности, пока не появилось новое приложение для систем Андроид — BikeComputer Pro. Это, по сути, ваш велокомпьютер, который станет незаменимым помощником практически в любой ситуации на дороге.

BikeComputer Pro

Эта небольшая программка позволит просматривать свой путь следования во время передвижения и после него с помощью GPS. Кроме навигации приложение имеет множество полезных функций, таких как определение скорости движения, времени движения, расстояния, средней скорости и многого другого.

BikeComputer Pro

Кроме того, программка позаботится о том, чтобы вы не проехали свой поворот, объявив вам о нем заранее, позволит открыть новые маршруты или неизвестные дороги, о существовании которых вы даже не догадывались и даже имеет функцию фотосъемки во время езды. Кроме полезных функций программа имеет довольно приличный эстетический вид, скрин для нее вы можете выбрать самостоятельно, в зависимости от своих предпочтений.

BikeComputer Pro

Видео по программе BikeComputer Pro

Размер: 1.62 Mb