Я Киноман

293

Я Киноман

Всем кинолюбителям, киноманам и просто тем, кто изредка смотрит кинофильмы, предлагаем обратить внимание на игру для Андроид под названием Я киноман. Играя в нее, вы можете проверить, насколько внимательно вы смотрите фильмы, какие из них вы уже видели, а какие может быть, еще стоит посмотреть. Суть игры проста до невозможности, но это не делает ее менее интересной. Вам предстоит выбрать правильное название фильма из четырех предложенных, внимательно посмотрев на скриншот киноленты.

Я Киноман

Кроме того, создатели игры постоянно обновляют базу кинопостеров, поэтому каждый раз вы будете отгадывать новые фильмы, среди которых будут и всеми любимые популярные старые фильмы и новинки кинопроката и даже еще не вышедшие на экран, но уже широкорекламируемые киноленты.
Для отгадывания вам будет отведено всего три минуты, и именно от скорости зависит количество кинолент, которые вы опознаете. Как и во многих играх, здесь есть небольшие подсказки и хитрости, которыми вы можете воспользоваться. Это и 5 бесплатных подсказок, когда игра сама даст вам правильный ответ и, конечно же, пауза, нажав на которую вы можете поискать ответ и интернете или спросить у друзей. Более того, приглашение друзей в игру даст вам возможность получить еще некоторое количество подсказок. Если же и этого вам покажется мало, а стремление стать лучшим будет расти не по дням, а по часам, то дополнительные подсказки вы сможете купить при помощи этого приложения. Играйте с удовольствием и станьте лидером среди киноманов.

Я Киноман
Я Киноман

Видео по игре Я Киноман

Видео на данный момент недоступно

Размер: 9.08 Mb