Избей Джастина 2

293

Избей Джастина 2

Все фанаты и поклонники Джастина Бибера могут даже не заглядывать подкат и смело проходить дальше искать себе игру по вкусу. А вот антифанатов наверняка заинтересует игра для Андроид под названием Избей Джастина 2, которая является продолжением полюбившейся многим аркады. Главный герой игры, которого вам и предстоит избить, очень сильно напоминает популярного певца. Если вы состоите в рядах антибиберовцев, то, наверняка вы не сможете упустить такой замечательный шанс, как разукрасить Джастину его смазливенькую мордашку.

Избей Джастина 2

В этой игре у вас будет целый спектр разнообразных приспособлений, которыми вы и будете мстить своему нелюбимому исполнителя за отсутствие, по вашему мнению, у него вокальных данных. После того, как вы устанете махать кулаками, вы можете выбрать себе в помощники различное оружие, начиная от обычного ножа или топора и заканчивая винтовкой и даже ручным пулеметом. Море крови и корчащийся в агонии Джастин, наверняка порадуют всех его антифанатов и точно не дадут скучать всем, кто просто любит таким образом избавляться от негатива.
Продолжение скандально известного приложения Избей Джастина вихрем врывается на ваши устройства. Вы все еще ненавидите этого Канадского певца, но в тот раз у вас не получилось с ним пообщаться вплотную? Тогда это отличный шанс наверстать упущенное! Если вы относитесь к антибиберовцам, потому что абсолютно не понимаете, как смазливая мордашка может компенсировать отсутствие хороших вокальных данных, добро пожаловать в наше приложение. Оно будто создано для вас!

Избей Джастина 2
Избей Джастина 2

Видео по игре Избей Джастина 2

Видео на данный момент недоступно

Размер: 29.77 Mb