Dictator

287

Dictator

Представьте себе, что специально для вас приготовлено настоящее президентское кресло, и это не просто красивый стул, а пост со всеми сложностями и привилегиями. Представьте, что вы устроились в нем удобненько и начали руководить страной. В игре для Андроид – устройств Dictator вам представится такая возможность. Итак, начинайте свое руководство с осмысленных решений. Вам придется утверждать законопроекты, проводить реформы и участвовать в международных переговорах.

Dictator

Вам предстоит решить на благо чего и кого будут направлены все эти действия, однако учите одно, что название уже предполагает ваш план действий, как собственно и их результат. Вы ни в коем случае не должны забывать о собственной выгоде и каждое действие должно быть этому подтверждение. Ваша цель – это цель настоящего диктатора, подчинить себе всё и всех, награбить как можно больше денег и благополучно убежать из страны. Тем не менее, вы должны знать, что каждый ваш ход и каждое решение может повлечь за собой последствия. К примеру, за желанием увеличить налоги может последовать революция, решение сократить расходы на армию, чтобы пополнить свой кошелек может стоит вам жизни, которую сократят недовольные военные.

Dictator

В общем в этой игре вы должны присвоить как можно больше денег и при этом не стать изгнаным или того хуже – убитым. Как думаете, у вас получится? Попробуйте, ведь это только игра и самое страшное, что в ней вас ждет это увидеть на экране слова «Game over».
З.Ы. Все персонажи вымышлены и любое сходство с реальным политиком абсолютно случайно!

Dictator

Видео по игре Dictator

Видео на данный момент недоступно

Размер: 39.26 Mb