Bridge Constructor Medieval

278

Bridge Constructor Medieval

Представьте себе, что вы перенеслись на несколько столетий в прошлое, во времена рыцарей, турниров и замков. В игре для Андроид-гаджетов Bridge Constructor Medieval вам предстоит отправиться именно в эту эпоху, где вашей задачей станет защита своего замка от вражеских захватчиков. Для этого вам придется строить надежные мосты для торговцев, снабжающих ваш город товарами и хитроумные ловушки для вражеских армий, которые будут рушиться под их ногами.

Bridge Constructor Medieval

Вы должны быть осторожны, ведь в 40 эпизодах вас и ваших пехотинцев, а также ваши сооружения будут обстреляны из пушек. Вам необходимо защитить своих пехотинцев и свои творения от вражеского натиска, этого можно добиться при помощи укрепленных мостов с крышами, которые призваны защищать вовсе не от дождя и снега. Перипетии увлекательного сюжета игры подробно расскажут вам о важности каждого материала и его свойствах, что даст вам возможность укреплять свои сооружения и не давать возможности врагам проникнуть на вашу территорию.

Bridge Constructor Medieval

Более того, в режиме осады ваши творения окажутся под обстрелом , поэтому вам предстоит не только укреплять свои сооружения, но и не забывать об инновациях, способных помешать противнику их разрушить. Причем над этими уникальными строениями предстоит ломать голову не только новичкам игры, но и поклонникам этого жанра и даже профессиональным инженерам.

Bridge Constructor Medieval

Видео по игре Bridge Constructor Medieval

Размер: 42.34 Mb