Avakin Лайф

133

Avakin Лайф

Дата обновления: Сейчас, 07:07
Версия приложения: 1.051.05
Версия Дроид: 4.4 и выше
Разраб: Lockwood Publishing Ltd
Язык: Российский
Ограничения по возрасту: 12+

Avakin Лайф — симулятор, в каком делают персонажа, а потом всесторонне развивают его жизнь на Дроид. Виртуальный мир очень приближен к действительности. В ходе жизнедеятельности герою предстоит создавать свой вид, заводить знакомства, обустраивать жилье. Игра не помешает разговаривать с товарищами — регулярно контактировать можно с помощью чата либо личных сообщений. Огромное количество локаций помогают повстречаться и весело провести время с товарищами. Собраться большой компанией можно в баре либо ночном клубе, на пляже либо около бассейна, на одной из туров либо в торгово-развлекательном комплексе. Известных для посещения мест более чем хватает — необходимо лишь сделать выбор и отправиться на тусовку.

Симулятор Avakin Лайф поможет подрастающему поколению узнать мир. Многопользовательская игра поможет завести новых друзей и найти вторую половинку. с помощью симулятору участник научится строить дома, брать квартиры, решать бытовые трудности — пусть для начала и виртуально.

Перемены в новой версии

  • Наполнись духом Карнавала на Avakin! Ощути ритм и конгу по всему Avakin с сногсшибательными нарядами, неоновыми крыльями и движениями самбы из самого сердца Карнавала. Плюс, не пропусти наш кооперативный проект с среди наиболее больших косметических брендов мира. Обследуй бескрайние методы быть собой прямо на данный момент!
  • Исправлены ошибки, вызывавш?? трудности у некоторых игроков.

Скачать Avakin Лайф на Дроид безвозмездно

Испытано, вирусов нет