Майнкрафт: Story Mode

133

Майнкрафт: Story Mode

Дата обновления: 9.05.2020
Версия приложения: 1.37
Версия Дроид: 2.3.3 и выше
Разраб: Telltale Games
Язык: Российский
Ограничения по возрасту: 12+

Майнкрафт: Story Mode (MSM) — игра в стиле Майнкрафт для Дроид. Она погружает пользователя в своеобразную атмосферу телесериала, в связи с тем, что богата на диалоги, достойные внимания деяния разных персонажей от первого лица. Игроку предстоит повсевременно принимать решения, от которых зависит предстоящий развитие событий. избрать внешний облик головного героя, которого зовут Джесси. Видеоигра разбита на 8 эпизодов, имеющ?? хорошие между собой, но связанные цепочкой событий, сюжетные полосы.

Советуется зарегистрировать учетную запись в «Майнкрафт: Story Mode», пройдя легкую функцию внесения данных. Это даст возможность просматривать сокрытый контент и получить доп возможности.

Перед началом игры будет показано вводное видео, которое познакомит с игровым сюжетом, а конкретно Орденом Камня. Дальше Джесси предстоит длительное и необыкновенно увлекательное путешествие по Эндеркону с приятелями и питомцем.

Герою, в протяжении игры, меж диалогами, борьбой с зомби и определенными квестами будут задаваться вопросы и побуждения к определенным действиям, которые были приняты решения по которым будут заложены в развитии предстоящего сюжета.

Все персонажи разговаривают на британском языке, а понизу экрана находится российский перевод их дискуссий. Управление от первого лица поворотом пальцев по экрану.

Соответствующие индивидуальности

Игра «Майнкрафт: Story Mode» владеет последующими чертами:

  • возможность выбора пола и внешнего облика персонажа;
  • нетривиальный геймплей, режим «телесериала»;
  • возможность влиять на ход игры, что дозволяет сделать свою неповторимую историю;
  • обычное и понятное управление персонажем;
  • кубическая пиксельная графика низкого разрешения, которая была выполнена на достойном уровне.

«Майнкрафт: Story Mode» — достойная альтернатива бестселлеру игровой промышленности Майнкрафт, которая в отличие от него владеет сюжетной линией. Видеоигра способна увлечь навечно каждого любителя сделать свою историю, побродить в разных локациях, решая головоломки и борясь со злом.

Скачать Майнкрафт: Story Mode на Дроид безвозмездно

Испытано, вирусов нет