Backdrops Wallpapers

91

Backdrops Wallpapers

Backdrops Wallpapers — значительное число людей желают сделать фон десктопа собственного телефона неповторимым либо просто желают как-то выделить его. С этой целью нужно установить прекрасные обои для десктопа. Однако где же их взять, зададите вы вопрос? Приложение Backdrops Wallpapers поможет для вас найти лишь самые наилучшие и высококачественные обои для вашего телефона.

Это приложение является большой базой различных обоев, отличаем?? по собственной стилистике и дизайну. Кому-то больше нравятся калоритные и сочные цвета, тёплые цвета — подобные люди могут найти для себя изображения с пейзажами и солнцем. Остальные предпочитают сумрачные и однотонные цвета с прохладными цветами — тут найдутся и подобные обои.

Backdrops Wallpapers представляет из себя большой проект, совмещающ?? большое число людей в себе и дозволяет им делиться собственным трудом. Вы сможете выслать свои обои, и вас оценят остальные гости и создатели. Вы также сможете оценивать работы, отсеивая больше одинаковые и скучноватые и выбирая более достойные внимания и различные варианты.

Выбирайте наилучшие варианты обоев и сохраняйте их, чтоб в предстоящем не утратить, создавайте уникальные изображения и оценивайте работы остальных — всё это с приложением Backdrops Wallpapers.

Индивидуальности:

  • большой выбор обоев;
  • комфортная сортировка и поиск;
  • персанализируйте десктоп телефона;
  • ставьте лайки и добавляйте в избранное;
  • возможность загрузки собственных изображений.

Скачать приложение Backdrops Wallpapers на Дроид безвозмездно вы сможете по ссылке ниже.

Разраб: Backdrops
Площадка: Андройд 4.1 и выше
Язык интерфейса: Британский
Состояние: Full (Pro — Полная версия)
Root: Не необходим

 
СКАЧАТЬ:
[Размер файла — 10,3 Mb]