DOOM

111

DOOM

Дата обновления: 26.05.2021
Версия приложения: 1.0.8.209
Версия Дроид: 8.0 и выше
Разраб: Bethesda Softworks LLC
Язык: Британский
Ограничения по возрасту: 16+

DOOM — шутер от первого лица, в каком необходимо изучить планетки и уничтожать бесов при помощи 10-ка видов огнестрельного орудия. Переиздание традиционной игры 1993 года на телефонах подгадано к 25-летию серии. Создатели оставили необычную графику, геймплей, звуковое сопровождение и даже меню. Игра DOOM для Дроид переняла и часть современных инноваций — приспособление управления под сенсорные экраны и привязка к сервису Bethesda.net.

Индивидуальности игры

Отличительные индивидуальности шутера:

  • Настройка трудности. Перед началом прохождения необходимо избрать степень трудности меж легким, обычным, сложным и ужасом. Последний вариант предназначен для очень опытнейших игроков в компьютерные игры, которые уже знакомы со неприятелями, чертами орудия и структурой локаций.
  • Прохождение кампании. Дум состоит из набора некоторых уровней, которые представлены в виде запутанных коридоров с скрытыми комнатами, тупиками, дверями и т.д.. Большая часть проходов открываются при помощи ключ-карт, разбросанных по помещениям и дворам комплекса.
  • Обилие орудия. Основной герой управляется арсеналом, которые включают пистолеты, автоматы, дробовики и даже лазерные пушки. Каждое орудие отлично против определенного типа противников либо шефов.
  • Переигровка уровней. После окончания миссии раскрывается доступ к последующему прохождению. Перевода заглавий, сюжета и надписей на российский язык нет.
  • После привязки учетной записи Bethesda.net игра DOOM дозволяет скачать на Дроид дополнения и изменения из официальной библиотеки разрабов. Доступен выбор аддонов для подключения наружного геймпада, редактирования уровня трудности, структуры локаций и т.д..

    Скачать DOOM на Дроид безвозмездно

    Испытано, вирусов нет