Кто желает стать миллионером

134

Кто желает стать миллионером

Дата обновления: 31.05.2021
Версия приложения: 38.0.0
Версия Дроид: 4.4 и выше
Разраб: Sony Pictures Television
Язык: Российский
Ограничения по возрасту: 3+

Кто желает стать миллионером — умственная викторина, в какой необходимо выбирать варианты ответов и зарабатывать несгораемые суммы средств. Вопросы выстроены в порядке увеличения трудности, а на каждую партию выдается по 4 различных подсказки. Игра Кто желает стать миллионером для Дроид касается области истории, культуры, техники, географии и т.д.. Правила и дизайна соответствуют уникальному телевизионное шоу, который транслируется по телевизионным каналам во большом количестве государств мира.

Индивидуальности игры

Отличительные индивидуальности викторины:

  • Традиционные правила. Участник должен пройти путь из 15 шагов от 500 до 1 000 000 долларов. Каждый уровень представлен одним вопросом с 4 вариациями ответов. Время на размышления ограничено, а при ошибке игрок теряет весь доход и начинает путь с нуля.
  • Несгораемые суммы. На пути к верхушке находятся 2 контрольные точки по 5000 и 25 000 долларов. Если дать неправильный ответ на одной из несгораемых сумм, то выигрыш остается в кармане.
  • Выбор подсказок. На одну попытку выдаются помощь зала, звонок профессионалу, подмена вопроса и 50 на 50 (убирает 2 непредвиденных неправильных ответа). Применить каждую подсказку можно 1 раз за раунд.
  • Таблица рекордов. После прохождения головоломки раскрывается статистика настоящих игроков. Каждодневных лидеров перечня ожидают ценные заслуги и медали для профиля.
  • Путешествия по миру. После победы в первой викторине игроку раскрывается путь на телевизионное шоу в остальных государствах. На телефон часто загружаются обновления с наборами направленных на определенную тематику вопросов по городам и достопримечательностям.
  • Кто желает стать миллионером дозволяет играться на Дроид в качестве гостя без регистрации. Однако для режима онлайн и сохранения статистики партий будет нужно привязка учетной записи Фэйсбук либо ГуглПлэй.

    Скачать Кто желает стать миллионером на Дроид безвозмездно

    Испытано, вирусов нет