Jurassic World: Игра

119

Jurassic World: Игра

Дата обновления: 30.05.2021
Версия приложения: 1.52.17
Версия Дроид: 5.1 и выше
Разраб: Ludia Inc.
Язык: Российский
Ограничения по возрасту: 7+

Jurassic World: Игра — бои динозавров на Дроид с элементами тактики, в какой следует участвовать в схватках и хлопотать о подопечных, чтоб сделать их посильнее. Сделать лучше боевые характеристики можно методом откорма либо в лаборатории, позволяющ?? создавать новые виды благодаря скрещиванию либо генетической изменения. Существенную долю времени занимает стройку новых объектов, требуем?? для добычи ресурсов.

Индивидуальности игрового процесса

Центральное место в геймплее занимают бои динозавров. Jurassic World: Игра не поддерживает мультиплеер, так что сразиться можно лишь с искусственным умом. Затмить Дроид в сражении будет тяжело, в связи с тем, что бои проводятся в пошаговом режиме. 1-ый удар обычно наносит игрок, но в битве с больше мощным конкурентом важнейшая роль приобретает не право на 1-ый ход, а разумная стратегия. Во время схватки игроку доступны последующие деяния:

  • ударить;
  • поставить блок на последующий удар противника;
  • пропустить ход.

Пропуск хода приводит к начислению бонусных очков, улучшающ?? показатель атаки. Тактический прием употребляется достаточно нередко: в битве со слабеньким конкурентом игроку прибыльнее поначалу уступить, чтоб позже окончить бой одним махом.

В игре доступны 200 видов динозавров, у всех которых есть 2 базисных параметра: атака и защита. Каждый любимец приносит маленькое число золотых монет. Динозавры проживают в просторных вольерах среди парка. Игроку придется заниматься расчисткой места для строительства новых объектов или прощаться со старыми подопечными в обмен на ресурсы.

Заслуги и улучшения

Чтоб динозавры могли удачно биться с противниками, их необходимо повсевременно облагораживать. Самый обычный метод — откорм. Для покупки апгрейда будет нужно лишь пища, но итог будет относительно умеренным. Больше увлекательный вариант — получение новых видов в лаборатории, где игроку доступны 2 инструмента:

  • Скрещивание. Возьмите 2-ух питомцев и выведите гибрид с неповторимыми чертами.
  • Генетическая модификация. Процесс походит на откорм: игрок растрачивает ресурсы, а взамен получает усиление характеристик.
  • Для использования лаборатории требуется дефицитный ресурс — ДНК, который можно добыть в схватках, методом реализации заданий, просто приобрести за настоящие средства в магазине на Дроид. Даже при наличии подходящего количества ДНК провести скрещивание удается не постоянно. Решающую роль играет наличие динозавров, которых можно применять для сотворения гибрида.

    Jurassic World: Игра подразумевает стройку и развитие вспомогательных строений, которые находятся на территории парка. Каждое здание приносит доп ресурсы или открывает игроку новые возможности для улучшения питомцев.

    Перемены в новой версии

    • Полуостров Сорна становится еще более! Вас ожидают 5 новых зон для строительства.
    • Наибольший уровень парка увеличен до 95!
    • Скоро в парке покажутся новые существа. Входите в игру ежедневно и будьте в курсе событий!
    • Внесены исправления и улучшения, чтоб играться было еще приятнее!

    Скачать Jurassic World: Игра на Дроид безвозмездно

    Испытано, вирусов нет