Hustle Castle: Fantasy Kingdom

137

Hustle Castle: Fantasy Kingdom

Дата обновления: 30.05.2021
Версия приложения: 1.39.1
Версия Дроид: 4.4 и выше
Разраб: My.com B.V.
Язык: Российский
Ограничения по возрасту: 3+

«Hustle Castle: Fantasy Kingdom» — мультипользовательская ролевая игра с элементами тактики и баттлера, в какой пользователь Дроид становится лордом замкового комплекса в Средневековье. Игроку необходимо вернуть здание из руин, собрать сильную армию для схватки с Властелином Пучины. Лишь сразив неприятеля, основной герой сумеет спасти короля из плена, а в качестве заслуги — жениться на принцессе. Пользователь строит новые помещения и улучшает имеющиеся, создавая замок мечты.

  • Развитие подданных. По мере прохождения игры число подданных лорда будет расти, а подопечные нуждаются в поддержке и неизменном улучшении средством освоения новых способностей, подмены экипировки. Лишь таким методом можно сделать величавых воинов, действенных казначеев и остальных помощников, чтоб одолеть.
  • Мультипользовательский режим. Можно не лишь развивать свой замковый комплекс и его обитателей, да и нападать на владения остальных настоящих игроков во всем мире. Реализована возможность вступать в кланы остальных игроков (либо сделать свой), чтоб коллективными усилиями зарабатывать заслуги, одолевая различные препятствия в гильдейских войнах.
  • В игре есть ресурсная база в виде равномерно накапливающихся золотых монет и еды, что нужно для набегов, строительства и развития обитателей. За каждое достижение либо победу игрок вознаграждается ресурсами, реликвиями, но может и их терять, если получено проигрыш от другого настоящего игрока.

    Внутриигровая валюта — алмазы, которые ускоряют процесс развития и строительства. За них можно приобрести статус премиум для профиля, что дает огромное количество неповторимых возможностей и преимуществ. Получить алмазы можно в процессе выполнения заданий, как каждодневную награду за вход в игру или приобрести камешки во внутриигровом магазине.

    Отличительные черты

    «Hustle Castle: Fantasy Kingdom» для Дроид владеет рядом особенностей и преимуществ:

    • хорошее звуковое сопровождение в средневековом стиле;
    • качественная мультяшная графика, анимация;
    • обмысленный и полный развитие событий;
    • возможность создавать свой клан, зовя друзей и других игроков, тем коллективными усилиями продвигаться в топ кланового рейтинга.

    «Hustle Castle: Fantasy Kingdom» — захватывающая с первых минут игра, отличаем?? обмысленным сюжетом, различным игровым действием, мультяшной графикой. Получится ли высвободить из плена принцессу и чем завершится история (принцесса выйдет замуж за головного героя либо Властелина Пучины), зависит только от способностей пользователя Дроид.

    Перемены в новой версии

    • Потрясающее событие в Hustle Castle уже тут! Вас ожидает Огромное Небесное Испытание с множеством различных неповторимых наград.
    • Улучшения и корректировки Клановой территории, нового Кланового ПвП режима, переработки осколков и слияния самоцветов.
    • Также новый 6 уровень улучшения Ратуши.

    Скачать Hustle Castle: Fantasy Kingdom на Дроид безвозмездно

    Испытано, вирусов нет