Legendary Wars

271

Legendary Wars

Предлагаем вам попробовать свои силы в интересной стратегии для Андроид-устройств под названием Legendary Wars, которая выполнена в полюбившимся многим геймерам жанре «Башенная защита». В игре вам предстоит присоединиться к отважному рыцарю Лукасу, который в одиночку сражается с силами тьмы и очень рассчитывает на вашу помощь. Вы должны будете управлять юнитами и попытаться помочь им в противостоянии силам тьмы.

Legendary Wars

Вы перенесетесь в мир с огромными возможностями, который откроется перед вами во всей своей красе и величии. Вы сможете по отдельности управлять каждым юнитом или же координировать работу их групп. Кроме того, игра не ограничивается лишь защитой башни, здесь вы сможете выбирать себе режим по вкусу, а именно осада замка, его защита, режим кампании с 50 увлекательными уровнями. Собирайте свою армию юнитов, возглавьте ее вместе с доблестным рыцарем Лукасом, который бесстрашно сражается с силами тьмы. Яркая графика и увлекательный геймплей в компании с замечательным звуковым сопровождением сделают эти сражения не только победоносными, но и незабываемыми.

Legendary Wars
Legendary Wars
Legendary Wars

Видео по игре Legendary Wars

Внимание! В архиве находятся игровой файл и кэш. Путь для кэша sdcard/Android/obb. Также в архиве присутствует мод бесконечных денег.

Размер: 213.53 Mb