Гонщики против копов

467

Гонщики против копов

Все, кто любит игры жанра гонки наверняка не останутся в стороне и обязательно заинтересуются игрой для гаджетов с системой Андроид, которая называется Гонщики против копов. Как стало понятно из названия, здесь вам придется не только гонять по городским улицам, но и убегать от копов. Только представьте себя действующим лицом горячего преследования, при этом вы можете выбрать любую сторону – либо убегать от полиции, либо наоборот, преследовать нарушителей.

Гонщики против копов

В случае если вы выберете участь гонщика, убегающего от полицейских, то вам придется быть предельно осторожными, ведь копы постараются вас заблокировать, да и автомобиль, после повреждений, вызванных столкновениями с другими автомобилями будет постепенно сдавать позиции. А значит, спастись от преследования будет все сложнее и сложнее. Если же вы решитесь стать на сторону закона и станете ловить нарушителей, то старайтесь их заблокировать и нанести как можно больше повреждений, чтобы дисквалифицировать как можно больше гонщиков, ведь это принесет вам игровые очки.

Гонщики против копов

Кроме того, в этой игре вам будут доступны многопользовательский режим и различные автомобили. В многопользовательском режиме вы можете играть со своими друзьями или с другими игроками по всему миру. А режим выбора автомобилей не оставит равнодушными ни одного автолюбителя, ведь такой коллекции гоночных авто может позавидовать любой гонщик!

Гонщики против копов

Видео по игре Гонщики против копов

Размер: 21.82 Mb