Ферма старого Макдональда

311

Ферма старого Макдональда

Представляем вашему вниманию увлекательный симулятор фермы, который называется Ферма старого Макдональда, в котором вас ждет много работы, еще больше веселья и потрясающая красочная графика. Вы будете развивать ферму старика Макдональда, который не справляется с обязанностями из-за своего довольно преклонного возраста, однако не откажет вам в совете или помощи.

Ферма старого Макдональда

Вас ждет много работы, ведь ферма почти пришла в упадок, но под чутким руководством старика-фермера вы сможете справиться со всеми заданиями и сделать из обычной фермы преуспевающее хозяйство. Вы будете засаживать поля разнообразными сельхозкультурами и разводить различных животных. Кроме того, вы сами будете из собственных ингредиентов производить товары, которые будут готовы купить ваши соседи. А если вам для производства будет чего-то не доставать, то вы сможете это приобрести это у соседей.

Ферма старого Макдональда

Сделайте свою ферму, а точнее ферму старого Макдональда преуспевающей и красивой. Сажайте цветы, украшайте свои владения фонтанами и скверами, чтобы вашим людям было не только комфортно работать, но и жить.

Ферма старого Макдональда
Ферма старого Макдональда

Видео по игре Ферма старого Макдональда

Размер: 28.25 Mb