Legendary Heroes

289

Legendary Heroes

Итак, вас ждут легендарные подвиги с великими героями, которых дает в ваше полное распоряжение игра под названием — Legendary Heroes. Вы вступаете в величайшую битву, исполненную в жанрах castle defense, 2D и 3D графики. Помимо обычного уничтожения охранных зданий врага нам еще будет нужно хорошенько прокачать своего героя.

Legendary Heroes

Кстати, героев тут огромный выбор и каждый имеет свою собственную уникальную особенность. На каждого из них выдано по четыре специализации и вы всегда сможете выбрать ту, что по вашему мнению самая лучшая. После каждого из уровней не забывайте войти в профиль героя и прокачать его навыки.
Вообще данная игра представляет собою классический экшн в режиме реального времени, где вам дается уникальная возможность управлять сразу тремя героями в режиме эпического сражения. Особенный интерес дает то, что локаций очень много, более тридцати и постоянно меняющийся пейзаж не дает игре надоесть. Также в новой игре нам дарят новых героев, таких как электрический демон. Его основное оружие — «призыв молнии» имеет не только огромный урон, но еще и достаточную дальность действия. Интересное заклинание еще — «пожать бурю», когда перки противника попадают во временную ловушку. Это только пара заклинаний данного героя, у которого имеются еще другие. И таких у каждого свои собственные, уникальные умения.

Legendary Heroes
Legendary Heroes

Видео по игре Legendary Heroes

Размер: 47.49 Mb