Animal Quiz 2015

279

Animal Quiz 2015

Продолжаем знакомить наших посетителей с интересными логическими играми, появившихся для Андроидов и очередь настала головоломке под названием — Animal Quiz 2015. Как вы все знаете, на нашей огромной планете живет просто колоссальное количество различных видов животных. Данная гамка в игровой манере не только знакомит нас с этим удивительным миром живых существ, но еще служит гидом по животному миру и отличным самоучителем данной интересной науки. Вот как вы думаете сами, много ли вы животных узнаете по фотографии?

Animal Quiz 2015

Разработчики предлагают нам пройти увлекательную викторину, в которой вам будут показывать различные качественные фотографии видов животных, а вы должны будете их угадывать. Так вы постепенно будете проходить по игре и открывать все новые картинки. Также тут есть за правильные ответы своеобразный бонус в виде морковки. Данную морковку можно использовать в трудных ситуациях, когда есть сомнения в правильном ответе. Также за ежедневное посещение игры вы тоже получите заслуженную морковку!
В игре присутствует довольно удобный дизайн, хорошее управление, общий игровой рейтинг и очень подробная и интересная статистика игры. Кстати, для полиглотов есть возможность выбрать шесть различных языков, что также дает огромный плюс.

Animal Quiz 2015
Animal Quiz 2015
Animal Quiz 2015

Видео по игре Animal Quiz 2015

Размер: 6.84 Mb