Редактор фотографий

293

Редактор фотографий

Рад представить на нашем сайте бесплатную и очень нужную на любом мобильном телефоне или планшете программу, название которой говорит само за себя — Редактор фотографий. Данная программа очень проста в пользовании и с легкостью поможет вам не только улучшить ваши фотографии, но еще сделать их более привлекательнее. Все это делается при помощи простых в обращении средств редактирования.

Редактор фотографийРедактор фотографий

Стоит также отметить большое количество фильтров и многообразие различных эффектов, встроенных в программу. К ее плюсам я добавил бы возможность делиться с друзьями вашими фото в популярных социальных сетях Twitter, Instagram и Facebook. Разработчики постарались и оптимизировали данное приложение к большим экранам планшетов, что тоже должно вам понравиться.
Вообще всего в программе вы найдете более сорока шикарных эффектов и фильтров. Кстати, обработка одного фото занимает совершенно мизерное время! А еще вы сможете добавлять любой текст на фото, выбрав красивый шрифт, которых в данной проге большое количество! Естественно, смешные наклейки, фотоколлаж, рамки, повороты фото, масштабирование и многое другое вы также найдете среди инструментов.
Стоит сказать о возможности рисовать пальцем по фото и работа приложения без поддержки интернета — и тогда становится понятно, что пока этой программе нет конкурентов в своем жанре!

Редактор фотографий
Редактор фотографий
Редактор фотографий

Размер: 16.67 Mb