Загадки Нью-Йорка. Секреты мафии

318

Загадки Нью-Йорка. Секреты мафии

Еще один очередной квест хочу представить сегодня нашим посетителям и называется он — Загадки Нью-Йорка. Секреты мафии. Мы попадаем в огромный город Нью-Йорк, где нас ждет захватывающее мистическое приключение.

Загадки Нью-Йорка. Секреты мафии

Итак, на дворе уже далекий 1955 год и в городе очень неспокойно. Идут бандитские разборки, а мафия опутала своими паутинами практически все. В какой-то момент боссы мафии стали считать себя всесильными и совершенно не боялись наказания. Но данная неделя убедила их в обратном. А все потому, что пять лидеров мафии исчезли бесследно и при совершенно непонятных обстоятельствах. Рядом с местом исчезновения была найдена разлитая таинственная жидкость и маленькую бабочку. Данное исчезновение только б порадовало жителей города, если не одно страшное обстоятельство. Вместе с боссами мафии в разных концах города исчезли и аленькие дети. Данные преступления связали вместе только потому, что данные дети накануне своей пропажи все как один нарисовали эту самую бабочку, найденную на месте пропажи боссов мафии.
С этого момента лучшие детективы страны занимаются данным делом. Вы — один из многих, но именно вам предстоит раскрыть странный мистические преступления в данном городе.

Загадки Нью-Йорка. Секреты мафии
Загадки Нью-Йорка. Секреты мафии

Видео по игре Загадки Нью-Йорка. Секреты мафии

Внимание! Путь к кешу игры: SD/Android/obb/

Размер: 478.09 Mb