Assassin\’s Creed Pirates

273

Assassin's Creed Pirates

Всем любителям морских приключений и путешествий наверняка придется по душе увлекательная игра для Андроид-гаджетов под названием Assassin\’s Creed Pirates, играя в которую каждый может почувствовать себя настоящим капитаном морского судна. Бороздить водные глади вы будете в образе Алонсо Батилья, молодого и честолюбивого капитана пиратского корабля, который не признает никаких правил и способен бросить вызов сильнейшим империям.

Assassin's Creed Pirates

Вам с ним будет довольно непросто, ведь он мечтает разбогатеть, а значит, будет сражаться с самыми сильными и богатыми империями. Все Карибское море превратится сплошное поле битвы с самыми жестокими сражениями за право стать обладателем тех или иных сокровищ и властителем тех или иных земель. Вас обязательно назовут легендарным пиратом, если вы сумеете победить легендарные корабли! Для этого вы должны стать настоящим капитаном, набрать сильную и смелую команду и приобрести непотопляемые, мощные и хорошо вооруженные корабли.
Каждая удачная битва помимо сокровищ принесет возможность усовершенствовать ваш корабль, купить на него новое оружие или усилить существующее. Сделайте со своего корабля настоящую плавучую крепость, и ни один противник не сможет устоять перед вашей мощью и натиском.

Assassin's Creed Pirates
Assassin's Creed Pirates
Assassin's Creed Pirates
Assassin's Creed Pirates
Assassin's Creed Pirates

Видео по игре Assassin\’s Creed Pirates

Размер: 15.53 Mb