Slender: Noire

338

Slender: Noire

Представляем вашему вниманию захватывающую и необычную игру для Андроид-гаджетов, которая называется Slender.Noire. В ней вам предстоит отправиться в мрачное, темное и странное приключение, которое вам придется пройти самому. Вы сможете погрузиться в мир тайн и загадок, которые нужно разгадать и головоломок, которые нужно решить. Вам придется распутать целый клубок загадочных событий, состоящих из самых странных тайн.

Slender: Noire

Вы будете бродить по темным улицам и переулкам опустевшего города, исследуете пустые комнаты заброшенного особняка и его пустующие подвалы. Все это вы хоть и будете делать в полном одиночестве, а порой и в полной темноте, но за вами всегда будет следить Слендер, и каждый ваш шаг не сможет укрыться от его зорких глаз. Решите все головоломки и узнайте, какую тайну скрывает загадочный человек без лица.
Атмосферный звук и уникальная мрачная графика сделают это приключение страшным и незабываемым, а удобный и понятный геймплей позволит насладиться игрой и подарит несколько приятных часов

Slender: Noire
Slender: Noire
Slender: Noire

Видео по игре Slender: Noire

Внимание! В архиве игры вы найдете кеш и установочный файл!

Размер: 100.19 Mb