SlenderMan Origins 3

383

SlenderMan Origins 3

Представляем вашему вниманию увлекательную игру для смартфонов и телефонов с системой Андроид, которая называется SlenderMan Origins 3, играть в которую рекомендуется всем самым смелым и отважным. Те, кто уже играл в первые две части этой леденящей сердце игры, наверняка по достоинству оценят ее продолжение. Пугающая атмосфера в компании с увлекательным геймплеем подарят массу удовольствия всем, кто решится в нее поиграть.

SlenderMan Origins 3

В этой части вам предстоит посетить одну старую школу, в которой странным образом стали исчезать ученики. Полиция довольно долго пыталась найти виновников этого преступления, но после нескольких неудачных попыток оставила эту затею. Было принято решение закрыть эту зловещую школу и, без того старое здание со временем стало настолько мрачным, что в нее боялись заходить даже самые смелые.
Возможно она так бы и осталась нелюдимой, если бы одной из бывших учениц не начали сниться сны об этой школе и ее пропавших учениках. Каждый раз, когда она пыталась спасти души учеников, на ее пути оказывался Слендермен… Помогите девочке спасти души пропавших и разобраться со страшным человеком без лица.

SlenderMan Origins 3
SlenderMan Origins 3
SlenderMan Origins 3
SlenderMan Origins 3

Видео по игре SlenderMan Origins 3

Внимание! В папке с архивом есть кеш и установочный файл игры!

Размер: 72.96 Mb