Увлекательные игры Бен 10

539

Увлекательные игры Бен 10

Школьная пора вовсе не повод постоянно корпеть за учебниками. Даже специалисты уверены, что школьникам нужен отдых от занятий, во время которого мозг должен отдохнуть, чтобы на следующий день снова впитывать знания как губка. Может быть, кто-то решит, что компьютерные игры не лучшее времяпрепровождение для ребенка, но это ошибочное мнение, ведь не так страшен компьютер, как о нем некоторые говорят. А если копнуть глубже, то можно понять, что в некотором роде компьютерные игры даже полезны.

Они стимулируют внимание, развивают мелкую моторику и позволяют развить скорость реакции. Кроме того, игры это именно то, что позволит вашему ребенку полноценно отдохнуть, отвлечься, а если игры интересные, такие как игры Бен 10, то и увлекательно провести свободное время. Поиграть в эти увлекательные игры Бен 10, можно в любое свободное время, перейдя по этой ссылке http://gamva.ru/ben-10-igry/. Они наверняка понравятся всем мальчикам, ведь созданы по мотивам популярного мультсериала о Бене Теннисоне, его сестре Гвен и дедушке Максе.

Сюжет мультика и, соответственно игр Бен 10 очень интересен – в нем друзей ждет увлекательное приключение, в которое отправился Бен с компанией после того, как нашел странный прибор, способный превратить его в космического супергероя. Как и любой любопытный мальчик, Бен не преминул воспользоваться этим прибором, который называется Омнитрикс и превратился в одного из десяти супергероев, вставших на защиту Земли.
Все бы было замечательно, если бы Бен не столкнулся случайно с Вилгарксом, антигероем, планирующим захватить планету. Для выполнения этого Вилгаркусу требуется суперприбор, который находится у Бена.

Именно этот сюжет лег в основу игр Бен 10, каждая из которых по-своему интересна и имеет свой увлекательный сюжет, который отправит героев защищать Землю и соревноваться с персонажами из этого и других, не менее интересных мультиков.
Составьте компанию Бену и его друзьям, отправляйтесь в путешествие вместе с ними, спасайте планету от коварного Вилгакса, не дайте ему завладеть Омнитриксом и докажите всем, что вы настоящий супергерой!