Mystic Secret – онлайн игровой автомат для любителей магии

401

Mystic Secret – онлайн игровой автомат для любителей магии

Игровой автомат от компании разработчиков Gaminator Deluxe предлагает вам окунуться в мир магии. Если вы будете настойчивым учеником, то полученные знания, легко приведут вас к фантастическому выигрышу.

Новинка привлекает внимание отличным интерфейсом и качественной графикой. Также присутствует ряд нововведений в игровой процесс, которые сделают его таким же простым и уютным, как и другие игровые автоматы, играть в которые в демонстрационном режиме можно на сайте igrovyeavtomaty-x.com.

Игровые особенности нового аппарата

Для того чтобы хорошенько подготовить «молодых магов» к испытаниям, которые подготовил хитрый волшебник, разработчики сделали так, чтобы фанаты бесплатных игровых автоматов могли играть на новом аппарате без денег. Это поможет новичкам лучше подойти к ознакомлению с основными особенностями программы. Также перед запуском автомата, вы также можете изменить размер сделанной вами ставки. Шкала активных полей находиться слева от игрового поля, в то время как указатель уровня ставки расположен справа.

Слот «Mystic Secret», как и другие бесплатные игровые автоматы, имеет пять барабанов. Создатели дали игроку возможность, установить от одной до сразу десяти активных линий.

Дополнительные возможности:

  • Риск игра «Ва-банк». После каждого удачного спина, у вас есть возможность увеличить свой выигрыш. Для этого необходимо угадать масть карты, которую достал из колоды автомат. Если вы справитесь с этим заданием, и при этом не играете в игровой автомат бесплатно, то сможете забрать удвоенную сумму или продолжить играть дальше. Если же нет – все деньги теряются.

  • Уникальные символы. В игровом автомате Mystic Secret наряду с обычными значками присутствуют и те, что открывают новые возможности. Например, максимальный выигрыш вы получаете при выпадении на барабане комбинации из пяти магов. Такой джекпот составляет пять тысяч игровых фишек. В то время как изображения книги откроют перед вами возможность сыграть в тематическую бонусную игру.

Таким образом, «Mystic Secret» — это превосходный игровой автомат, играть в который интересно и прибыльно. Он поможет вам расслабиться и наслаждаться миром магии. Мы уверены, что оригинальное сочетание яркого дизайна и дополнительных тематических возможностей подарит вам не один час волшебного развлечения.

По материалам интернет ресурса: igrovyeavtomaty-x.com