Counter-Strike 1.6

351

Counter-Strike 1.6

С появлением первого компьютера и первой компьютерной игры, у людей появился новый вид развлечений, а с появлением Counter-Strike, игроки поняли насколько компьютерные игры могут быть интересными. Наверняка все, кто хоть мало-мальски знакомы с компьютером слышали об этой игре, а может быть, даже и являются ее фанатами. Тем же, кто еще не знаком с этой стратегией и не понимают какого интересного развлечения они пока лишены, предлагаем посетить сайт http://xcounterstrike.com/, на котором можно не только почитать правила, но и получить много полезной информации о Контре, как ее с любовью называют фанаты.

Не ошибемся в предположении, что, посетив сайт, ни один игрок мужского пола не устоит перед огромным выбором оружия, и захочет лично применить его в бою, тем самым доказав свое преимущество перед противником. Играть в Counter-Strike довольно интересно, ведь каждая версия имеет свой перечень заданий, которые необходимо выполнить, свои тактики и стратегии их выполнения. Не будем лукавить, если скажем, что версия Counter-Strike cs 1.6 на сегодняшний день является самой популярной. И чтобы поиграть в нее нужно просто скачать cs 1.6 с интернет-сайта и следуя разработанной тактике, выбрав правильную стратегию начать спасать заложников и устанавливать взрывчатку. Именно это является главной целью cs 1.6. Неоценимую помощь в выполнении этой миссии окажет радар – он подскажет где и как нужно искать заложников, а также позволит определить месторасположение бомб и количество действующих игроков команды.

Кроме того, игроков ждет еще один сюрприз: скачать cs 1.6 русский мясник это значит не в одиночку определять месторасположение заложников и вступать в битву с врагом. Загрузив игру от Русского Мясника, игрокам предстоит принять участие в настоящем командном соревновании. Только играя в команде можно прочувствовать что значит борьба в команде за общее дело и ощутить командный дух. Наконец-то сбылась мечта миллионов и уже сегодня Контра стала многопользовательской и заслужила признание игроков, которые справедливо называют ее лучшим командным шуттером.

Если вы в серьез считаете, что это не больше, чем бесцельное скитание по карте и бесполезная трата времени, то не поленитесь и однажды попробуйте поиграть в Контр-Страйк. Вы поймете, что значит самосовершенствование, командный бой против общего противника и переход от уровня к уровню навстречу новым, еще более интересным и сложным испытаниям.