Что это за Джамблер и с чем его едят?

339

Что это за Джамблер и с чем его едят?

Любите спорт и ставки? Устали от букмекеров и ищите что-то новое? Тогда я с вами в одинаковом положении. Вернее были в одинаковом положении, так как я уже нашел это новенькое. О чем речь? О платформе Jambler, привлекающей все больше внимания поклонников футбола. Но все, что написано ниже — это не какая-то реклама, а мои о Джамблер отзывы и размышления, сформированные после полутора месяцев систематической игры и периодических выигрышей! Если хотите опробовать сервис или же сомневаетесь, то почитать мой пост лишним не будет.

Что такое Jambler?

Джамблер — игровая платформа, где поклонникам футбола предлагается соревноваться в прогнозах. Ставить предлагается на 9 событий в ходе игры, выбирая время действия прогноза от 1 до 10 минут. Количество ставок ограничено лишь величиной игровых очков, которых на момент начала футбольного матча у всех поровну — по 1000. Ставить можно и 1 и все 1000 очков.

Регистрация

Все, что нужно для использования Jambler — доступ в Интернет и регистрация на платформе. По правилам играть дозволено совершеннолетним. Но помешать зарегистрироваться, к примеру, школьнику, могут лишь родители. НО! Это не касается вопроса денег. Для получения выигрыша придется подтвердить факт совершеннолетия.
Процедура регистрации проста и привычна для современного интернет-пользователя. Клик по иконке Регистрация, заполнение полей и подтверждение пришло на «мыло». Все -можно играть!

Игра

На Джамблер ставки делаются в режиме реального времени в ходе футбольных матчей. Предварительно нужно стать участником турнира (есть бесплатные и платные, на деньги и на игровую валюту). Все турниры создаются по реальным футбольным играм. Как только начинается ожидаемый матч, в игровых комнатах Джамблер становится горячо. Прогнозисты делают ставки на ауты, голы, угловые, штрафные, пенальти, желтые карточки, набирая больше и больше очков или проигрывая все свои исходные баллы (напоминаю, их 1000). Пауза наступает лишь во время перерыва между двумя таймами. А во второй 45-минутке борьба между болельщиками опять кипит!

Финансовые операции

Вводить деньги в игру пока нельзя, а вот выводить в ручном порядке можно. И это приятная неожиданность. Ведь легче найти платформу, где предлагают много платного, мотивируя вводить деньги, а затем усложняют процесс вывода средств. Участвуя в бесплатных турнирах с гарантированными призовыми фондами или накапливая игровые очки (их можно менять на билеты в платных турнирах), можно рассчитывать на реальный куш. По финалу ЕВРО-2016, к примеру, разыгрывали 5000 евро среди двадцати лучших игроков, а попасть на него можно бесплатно через сателлит. Jambler выводит деньги по запросу в техническую поддержку. Пока эта процедура не быстрая (до 5 дней без учета выходных), но зато предлагающая многообразие «платежек». Я выводил деньги на банковскую карту, мой друг — на Киви. Предварительно нужно подтверждать данные учетной записи (главным образом, факт совершеннолетия).

Выводы

Отбросив эмоции, скажу, что игровой процесс на Джамблер оригинален, ставки делать интересно и увлекательно. Конкуренция в турнирах растет, уже есть немало опытных прогнозистов, с которыми сложно бороться. Прямо сейчас нужен функционал ввода денег, желательно и вывода — без переписок с саппортом. В остальном же, если будут улучшения и развитие, то перспективы могут быть прекрасными, так как лично я не встречал поклонников ставок, которых бы разочаровала оригинальная задумка разработчиков.

Автор: Михаил Танака