Как заработать деньги на продаже аккаунта Clash of Clans?

412

Как заработать деньги на продаже аккаунта Clash of Clans?

Стратегическая мобильная игра Clash of Clans вышла в 2015 году и сразу же покорила любителей захватывающих игр, в которые можно играть не отрываясь от своего любимого смартфона. Благодаря возможности запустить ее на любом Android, Clash of Clans стала одной из самых зарабатывающих мобильных стратегий. Объясняется ее популярность и сходством со всеми любимой «Веселой фермой». Только если в ферме необходимо было везти хозяйство, то Clash of Clans больше ориентирован на путешествия с магами, бои с орками, сражения за золотые шахты и крепости. Остроты ощущений добавляют прекрасно прорисованные свирепые драконы и мерзкие гоблины, мечтающие вас поймать и убить. Так что придется разработать собственную стратегию выживания или же объединиться с друзьями в сильную команду для противостояния врагам.  

Геймплей Clash of Clans предельно прост и понятен. Для того чтобы начать играть достаточно создать индивидуальную учетную запись. Дальше можно приступать к выбору желаемого персонажа, в которого хочется перевоплотиться в новом виртуальном мире, и начинать строить укрепленный форт, чтобы никакие орки не смогли вас застать врасплох. Затем игрока ждет прохождение увлекательнейших уровней и долгие часы битв за мир Clash of Clans.

Как видите аккаунты от опытных геймеров среди новичков, желающих пропустить все вводные миссии, несомненно будут пользоваться спросом. Так что если вы наигравшись за несколько месяцев беспрерывных войн, походов и сражений с чемпионами, подустали от стратегии и решили попробовать другую игрушку, то целесообразно не давать своему аккаунту простаивать. Вы можете зайти на страницу нашего форума: продажа аккаунтов Clash of Clans и создать свою собственную заявку для того чтобы предложить приобрести свой акк начинающим игрокам. Обычно при создании подробной заявки с описанием достоинств аккаунта можно через пару дней совершить выгодную сделку. При этом цену аккаунта может назначить как продавец, так и выбрать наиболее выгодное предложение от покупателей.

Заходите на страницы нашего сайта bithack.ru и проводите безопасно любые сделки со своим игровым аккаунтом быстро и с высоким процентом успешности! Наши модераторы помогут вам при возникновении вопросов и проконтролируют все этапы сделки. Приятного и полезного вам времяпровождения на нашем игровом форуме! Появились вопросы? Сразу пишите нашим модераторам!