Lords Mobile

337

Lords Mobile

Сегодня я хотел бы рассказать вам о выдающейся стратегии— Lords Mobile. Игр в таком же жанре на андроид хватает, но я считаю, что это— лучшая. Игра была выпущена в 2016 году и практически сразу взорвала умы многих геймеров своей приятной графикой и интуитивно понятным интерфейсом. Игра набрала миллионы загрузок в короткие сроки и сейчас вы узнаете, почему.

В Lords Mobile игроку предстоит постоянно наращивать свою мощь, ведь если этого не делать, придется «получать» от других игроков. В игре присутствует такой элемент, как командная игра. Вы сможете обезопасить себя от нападений других игроков только вступив в гильдию. Игроки из одной гильдии могут помогать друг другу войсками, ресурсами, а также организовывать групповые атаки на монстров или же других игроков. Гильдия дает много приятных бонусов, таких как бесплатные подарки, ускорение постройки и исследования.Также каждый день в гильдии вы будете получать квесты, выполнив которые можно получить ресурсы. Играя в Lords Mobile можно научиться договариваться с людьми, ведь одному придется очень не просто.

Перед каждым игроком Lords Mobile стоит вопрос: сосуществовать в мире с другими игроками или же постоянно наращивать свою военную мощь и сражаться с ними. В игре вам предстоит следить за множеством ресурсов, ведь для найма армии, прокачки зданий и исследований они вам очень пригодятся. И опять придется решить: отобрать ресурсы у другого игрока или послать войска за ними в соответствующее место. Также можно в бою взять в плен вражеского лидера и требовать у другого игрока выкуп за него.

В общем, каждому игроку присущ свой стиль игры и ваша выживаемость зависит лишь от того, насколько хорошо вы умеете общаться с другими людьми. В Lords Mobile можно смело сказать, что один в поле не воин.