Warspear Online

352

Warspear Online

Сегодня я хотел бы рассказать вам об, пожалуй, лучшей MMORPG на Android— Warspear Online. Игра была выпущена в свет аж в 2008 году, а на Android перебралась лишь через 6 лет. Выпущена Warspear была не особо знаменитой студией Aigrind. Игру никогда не рекламировали, однако миллионы геймеров сейчас в нее играют, и сейчас вы узнаете, почему.

Warspear Online является классическим представителем жанра MMORPG. Сразу после регистрации вам надо будет создать своего первого персонажа. Как и в большинстве других MMORPG, на выбор будут представлены разные расы и классы. В Warspear Online существует всего 4 расы и 2 альянса: Перворожденные и Избранные против Горных Кланов и Проклятых. Каждая раса включает в себя 3 разных класса с разными способностями и предназначением. Так, некоторые классы предназначены для лечения тех, кто наносит много урона. Каждая раса имеет свой собственный остров, на котором находятся квесты для ее игроков, причем на этот остров могут прийти только игроки этой расы или же их союзники. Данный остров рассчитан на начинающих. Они проходят на нем подземелья, получают за них награды, сражаются с боссами, а также выполняют квесты для получения опыта. После выполнения всех квестов на начальном острове, появятся квесты на новом острове. Вот там то и начнется настоящая игра. Будут масштабные битвы между альянсами за территорию, в любой момент на вас смогут напасть игроки другого альянса, ведь этот остров общий для всех. В Warspear Online очень развита система крафта. Каждый игрок может сам себе сделать снаряжение. Каждый день на определенное время добавляется уникальное снаряжение, которое нельзя будет сделать потом.

Warspear Online— это очень атмосферная игра, заходить в которую хочется снова и снова. Игра затягивает геймера на очень долгий промежуток времени своей красивой 2D графикой и увлекательным геймплеем. Очень радует тот факт, что разработчики не забросили эту игру и постоянно добавляют в нее что-то новое, например ивенты на разные праздники. Также разработчики поддерживают связь с игроками и помагают, если им что-то не понятно.
Все, что было сказано выше, делает Warspear Online лучшей MMORPG на Android.