The Pirate. Caribbean Hunt

464

The Pirate. Caribbean Hunt

Всем доброго времени суток! Сегодня я расскажу вам об лучшей по пиратской тематике игре на андроид— The Pirate: Caribbean Hunt. Игра была выпущена в 2016 году не очень известной Home Net Games. Сегодня вы поймете, почему лучше пиратской игры на андроид нет.

В первую очередь на андроид очень мало подобных игр, а эту так вовсе сравнить не с чем. Сразу после того как вы зайдете в игру, вам надо будет создать свой аккаунт. Далее вы пройдете обучение и только после этого начнется самое интересное: вы будете вольны делать все, что пожелаете. Как уже понятно из названия, вам предстоит вжиться в роль пирата. Каким пиратом быть, решать самому игроку. Заработать в игре можно несколькими способами. Первый из них— честная торговля. В разных городах в разное время появляются скидки на товары, тогда вы их и покупаете. В иных городах также иногда данные товары закупаются по завышенной цене. Выгода на лицо. Вторым способом является пиратство. Тут объяснять нечего: нападаете на кого-нибудь и забираете у него ресурсы и, если повезет, корабль. Однако тут уже надо быть осторожнее и думать, на кого нападаешь. Если напасть на корабли какого-либо государства, ваша репутация там ухудшится. Цены на товары в городах вырастут, появится плата за стоянку и, если сильно докучать этому государству, вас просто не впустят в порт. Благо вы можете иметь и свои города. Побеждая боссов, вы будете получать в награду их острова и на них сможете торговать, хранить свои вещи и корабли.

В игре есть мультиплеер. Вы сможете сражаться с другими игроками и просто круто провести время с друзьями. Казалось бы, все хорошо, но сервера для мультиплеера не самые лучшие. Куча багов и плохое соединение сильно портят впечатление об игре.
В итоге мы имеем лучшую игру про пиратов на андроид, однако тут еще есть над чем поработать. Если разработчики постараются и доработают игру, то ей просто не будет равных и миллионы геймеров захотят ее скачать.