Покер на Андроид

419

Покер на Андроид

Для использования большинства современных приложений для покера лучше всего подходит платформа Android. Пользователи сейчас имеют возможность выбора игр из десятков самых качественных и технически совершенных. Среди них есть разные: специально для использования фишек или те, что даже не требуют интернет соединения в процессе (например, стратегии, стрелялки и т.п.).

Но многие нынче предпочитают играть с мобильных телефонов не против компьютера, а против реальных людей. Одной из наиболее популярных игр подобного рода является онлайн покер. Очень важно, что, воспользовавшись поиском Google Play, найти клиенты покер-румов не получится. Устав работы магазина гласит, что он не может быть использован для предложения программ, подразумевающих разыгрывание реальных денег. Если вас интересует именно такая возможность, можно пойти двумя путями. Первый – посещение распространяющих файлы apk, второй – обращение к специализированным разделам на сайтах самих покер-румов.

Игра в покер на реальные деньги и Андроид

Большинство современных покер-румов дают возможности пользоваться ими при помощи мобильных устройств, а не только полноформатных компьютеров. Список таких покер румов вы можете найти по этой ссылке https://pokeristby.ru/poker-rooms/list-android/.

Поклонники «888 Покер» очень рады, что такая возможность есть и у них. Разработчики сервиса постарались наиболее полно использовать все возможности Андроид. Плод их труда – все более популярное приложение 888 Poker Android.

Как же стать очередным пользователем этой программы? Только одним способом: скачать с официального сайта покер-рума. Сделать это разрешается абсолютно бесплатно. Магазин Google Play приложения не содержит, его могут увидеть лишь жители некоторых стран Европы.

Набор функций и возможностей версии программы для Андроид практически идентичен таким показателям для всех других версий приложения. Оно позволяет вести игры по разным правилам: как на условные фишки, так и на настоящие деньги. Пользователям доступны кэш-игры, турниры.

Какое же главное преимущество у версии приложения для игры в покер для устройств с платформой Андроид? Это – мобильность. Именно она позволяет пользоваться ею практически везде и в то время, когда это удобно владельцу аппарата. Истинные фанаты покера смогут не отрываться от него тогда, когда предаваться игре как раз очень удобно. Например, в ожидании встречи, приема специалиста, в транспорте и т.д. Мобильность игры покоряет всех современных людей, ценящих свое время и обожающих карты.

Ценители покера сейчас могут выбрать для себя лучшее приложение среди многих доступных им:

Zynga Poker. Это – одно из наиболее старых творений всемирно известного разработчика. Оно отличается высоким качеством, непревзойденным дизайном. В ней – масса удобных возможностей, продуманных алгоритмов действий, маленьких нюансов.

World Series of Poker. Сертифицированная программа. В нем действие проходит по стандартным правилам, оригинально только оформление. Оно имитирует проведение крупнейшей мировой партии в покер.

Poker World. Выпущено разработчиком Youda. Интересное приключение в декорациях современного мира, проходящее полностью оффлайн. Проходя игру, участник будет повышать свой уровень, проходя игровые столы в более чем 60 городах, причастных к покеру. Среди них – Лас-Вегас, Макао и др.

PokerStars – производитель, выпустивший приложение, название которого образуется с помощью приставки Lite. Оно позволяет вести всю ту же стандартную игру, но только не на деньги, а на фишки.

Перечисленные выше приложения для мобильных устройств являются самыми популярными во всем мире среди любителей покера. Все они созданы известными компаниями и имеют высокий уровень качества. Помимо них в свободном доступе есть и сотни аналогичных программ с не менее удобными характеристиками, и многие из них предлагают очень достойные условия. Для тех, кто не гонится за брендом, а просто ищет подходящее приложение, такие программы могут стать лучшей альтернативой раскрученным играм.