5 лучших игр ходячих мертвецов для Android

373

5 лучших игр ходячих мертвецов для Android

«Ходячие мертвецы» AMC — одно из самых популярных шоу. Это интересно, напряженно, и они отлично справляются с персонажами. Такие популярные шоу часто видят кучу дополнительных вещей для поклонников шоу. В этой игре речь идет о мобильных играх. Существует не так много вариантов игр «Ходячие мертвецы» на мобильных устройствах. Фактически, это единственные пять в Play Store с рейтингом 4.0 или выше. Итак, вот лучшие игры «Ходячие мертвецы» на Android!

Сказочные ходячие мертвецы
У Telltale есть серия игр «Ходячие мертвецы». На данный момент в серии три сезона (игры). Это включает в себя 1 сезон, 2 сезон и новую границу. Все три игры вращаются вокруг девушки по имени Клементина. Она заводит друзей, теряет друзей и пытается выжить в мире, захваченном зомби. Каждый сезон состоит из пяти эпизодов. Все они также являются приключенческими играми типа «укажи и нажми» с механикой игрового процесса и забавной графикой в стиле комиксов. Первые два сезона можно загрузить бесплатно, а последняя игра стоит $ 4,99. Все три требуют, чтобы вы покупали эпизоды со второго по четвертый как покупки в приложении. Финальный сезон для этой серии также скоро наступит. Это определенно лучшие игры ходячих мертвецов.

Ходячие мертвецы: Мишонна
Ходячие мертвецы: Michonne — еще одна игра от Telltale Games. Это ответвление от основной серии ранее в этом списке. Игра следует истории Michonne, популярного персонажа из серии. Это происходит между выпусками No 126 и 139 из комиксов. В игре та же графика в стиле комиксов и приключенческая механика «укажи и щелкни» из других игр «Говорящих мертвецов» от Telltale. Он стоит $ 4,99 за первый эпизод сезона. Дополнительные эпизоды доступны как покупки в приложении.

Ходячие мертвецы ничейная земля
The Walking Dead No Man\’s Sky — одна из самых новых и популярных игр Walking Dead. Это мобильная RPG с механикой сбора персонажей. Ваша цель — пройти сюжет и собрать как можно больше людей. Персонажи могут быть обновлены после разблокировки их. Кроме того, в нем участвуют многие люди из шоу и куча знаний. Это игра freemium, и она играет как одна. Однако, пока ожидания оправдываются, это хорошее время на время.

Ходячие мертвецы: наш мир
Ходячие мертвецы: Наш мир — игра AR во вселенной Ходячих мертвецов. Вы убиваете зомби в реальном мире с дополненной реальностью. Думайте об этом как о Pokemon Go, но если они сделали это для Ходячих Мертвецов. Игроки исследуют реальный, реальный мир, сражаются с пешеходами, собирают различные вещи, работают вместе с другими игроками и многое другое. Это забавная игра, если вам нравится идея Pokemon Go, но вы предпочитаете зомби вместо Pokemon. Запуск был немного теплым, но сейчас он, похоже, набирает обороты. Это новейшая игра The Walking Dead.

Ходячие мертвецы: путь к выживанию
Ходячие мертвецы: Дорога к выживанию — еще одна популярная игра Ходячие мертвецы. Это показывает новую историю от писателя Джея Бонасинга. Игра является частью сбора персонажей RPG и частью выживания. Персонажи могут быть улучшены, есть многопользовательский режим PvP и некоторые другие забавные игровые функции. Это немного более глючит, чем другие игры в списке. Тем не менее, они обычно обновляют игру часто. Учитывая, что это последний крупный релиз игры «Ходячие мертвецы», после этого качества наступает глубокое погружение.