Бесплатный Battlefield 1943

342
Бесплатный Battlefield 1943

Сегодня вышла очень приятная новость на одном весомом сайте. Там говорят что компания Electronic Arts все же покажет совершенно бесплатную версию «Battlefield 1943» всем игрокам, которые уже купили на прилавках магазинах диск Battlefield 3 для платформы PS3, вроде новость реальная и обмана в ней нет. Как пишет компания, что все до одного фанаты Battlefield 1943, могут скачать ключи для игрушки. Но для разных стран есть свои дни.Например фанаты в Европе могут получить бесплатно только 27 ноября этого года. а пользователи из азии аж 19 декабря. Можно сказать Европа рули . и они почти из первых рук получат к себе на компьютер Battlefield 1943.

Бесплатный Battlefield 1943

Когда вышла в продажу Battlefield 3, то фирма Electronic Arts явно утверждала что все кто купил эту интересную игрушку, смогут совершенно бесплатно получить Battlefield 1943. Но потом в шок пришли практически все любители этого шутера. Ьак как фирма Edelson McGuire написала в суд на фирму ЕА , чтоб защитить всех пользователей которых они пытались обмануть .

Бесплатный Battlefield 1943

Я сам лично в шоке , как могут такие большие компании так поступать с людьми которые верят им. Если вы пообещали предоставить совершено бесплатно Battlefield 1943, то будьте любезны отвечать за свои слова! Зачем лгать?Или они думают что все вокруг полные дураки. Да такие обманы явно компанию не красят, и таким образом только пострадать могут они сами. Но все же я думаю и надеюсь конечно как и вы, что такая большая фирма как ЕА, все же не обманет нас, и даст нам игру Battlefield 1943.

Бесплатный Battlefield 1943

Видео по игре Battlefield 1943