Clash of Clans 13.180.6

316

Clash of Clans – это стратегия №1 в мире мобильных устройств. В данной игре для Дроид вас ждёт ожесточенный мир варваров, в каком необходимо не лишь выжить, да и научиться оказывать сопротивление своим противникам, разрушая их города, опустошая хранилища заполненные золотом и драгоценными камнями. Отлично построенный город с обмысленной инфраструктурой и правильной расстановкой боец поможет для вас отбиться от атак, а мощная армия победит самого опасного неприятеля!

Clash of Clans 13.180.6

Clash of Clans 13.180.6

Clash of Clans 13.180.6

Clash of Clans 13.180.6

Clash of Clans 13.180.6

Главным преимуществом Clash of Clans для Дроид, перед иными стратегиями, является колоритная и чрезвычайно отменно прорисованная графика. В глаза сходу кидается хорошая анимация и зрительные эффекты, которые потрясающе показываются, даже на достаточно слабеньких устройствах. Также, веселит отлично обмысленный игровой процесс и полная «бесплатность» игры. По желанию, вы сможете внести настоящие средства, для покупки разных предметов и игровой валюты, чтоб резвее достигнуть огромных высот в игре, но это не непременно.

Кратко о игровом процессе:

Всё начинается с маленького куска игрового мира, в каком вы должны заложить 1-ый фундамент собственного могучего, боевого лагеря. В ходе обучения тщательно узнаете, что к чему, построите первую шахту, казарму, склад и испытаете свои боевые способности. После обучения придётся придумать для себя «Ник» для предстоящей игры, в связи с тем, что кроме одиночной кампании для вас предначертано биться в реальном времени, с настоящими игроками, со всех частей света! Однако до этого, чем биться против настоящих игроков, рекомендуем для вас, как надо разобраться во всех тонкостях игры, укрепить собственный лагерь и сделать неплохую армию.

Индивидуальности игры Clash of Clans для Дроид:

  • Узкая настройка всех частей дозволяет создавать трудные конструкции при постройке оборонительных строений, что помогает сделать неповторимую деревню.
  • Эпические схватки в режиме настоящего времени — это постоянно неожиданный финал, стоимость которого — полный разгром одной из сторон.
  • Вступите в клан либо сделайте собственный свой, чтоб вместе с товарищами оказывать сопротивление противникам, также мериться силами с иными кланами.
  • В Clash of Clans вас ждёт 15 неповторимых единиц строений, с возможностью усовершенствования. Зависимо от уровня развития той либо другой постройки, вы получите увеличенную эффективность.
  • В качестве оборонительных средств, большой арсенал разных орудий: пушки, бомбы, ловушки, миномёты, башни с лучниками и большое количество иных предметов, которые сделают стенки не криминальными для неприятеля.
  • Техно оптимизация игры под каждое устройство помогает игрокам, которые обладают, как сильными, современными планшетами, так и экономными Дроид-телефонами, почувствовать всю красота броской анимации.

Делая вывод можно сообщить, что игра Clash of Clans чрезвычайно походит на знакомую всем «Ферму», но в этом случае она нацелена на мужскую аудиторию. Заместо милых животных у нас безжалостные бойцы, а заместо мельниц и пекарен – шахты с золотом и казармы. Игровой процесс так затягивающий, что в игре можно с лёгкостью оставить настоящие средства, потому советуем для вас установить пароль на покупки, чтоб дети не могли опустошить ваш кошелёк, усовершенствуя свою армию.

Скачать Clash of Clans безвозмездно

Размер: 143,46 Mb

  • Обновлено: 1.04.2020
  • Текущая версия: 13.180.6
  • Версия Дроид: 4.1 и выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • ГуглПлэй: открыть
  • Разраб: Supercell
  • Российский язык: Российский

Видеообзор игры Clash of Clans