Крокодильчик Свомпи Free 1.18.2

339

Крокодильчик Свомпи Free — пользующаяся популярностью игра для Дроид, где пользователю предлагается оказывать помощь небольшому крокодильчику проводить воду в поломанный душ. В разных миссиях игроку придётся заниматься разрешением различных головоломок, в которых использованы физические законы. Для вас придётся раскапывать земельные слои, прокладывать пути аква массам и ядовитой слизи. В версии представлено пятнадцать бесплатных уровней, — услаждайтесь.

Крокодильчик Свомпи Free 1.18.2

Крокодильчик Свомпи Free 1.18.2

Крокодильчик Свомпи Free 1.18.2

Крокодильчик Свомпи Free 1.18.2

Крокодильчик Свомпи Free 1.18.2

Достоинства игры

  • Различные герои. В полной версии на выбор пользователя предлагается несколько персонажей. Это Свомпи, Элли, Крэнки и Таинственная уточка. Каждый человек может избрать конкретно этого героя, который будет симпатичен непосредственно ему; ориентируйтесь на свои эстетические предпочтения. Все персонажи идиентично отлично проработаны и увлекательны.
  • Нестандартная механика. В игре вы сможете изменять состояния вод, разрешать замудренные загадки, задействуя воображение. Это приложение различается непосредственно тем, что тут вы сможете применять свою фантазию во всю мощь. Создатели попытались сделать игру, в какой вправду можно проявить свой творческий потенциал. Конкретно за счёт этого качества приложение и расслабляет, и одновременно держит в неком интеллектуальном напряжении.
  • Заслуги. В игре есть огромное количество коллекционных предметов. Кроме того, вы сможете двигаться вперёд, равномерно проходя разные тесты и открывая всё новые и новые уровни.
  • Обновления. Раз в 7 дней возникает новый уровень, который потом теряется; пользуйтесь моментом, отслеживая положение дел. Создатели не останавливаются на достигнутом и часто добавляют миссии, что делает игру увлекательной даже для человека, который, казалось бы, исследовал ее вдоль и поперек.

Заключение

Крокодильчик Свомпи Free для Дроид — приложение, не имеющее подобий. Роскошный и приятный зрительный стиль, обилие представленных возможностей, незамысловатость управления — ввиду всех этих (и почти всех остальных) обстоятельств игра обрела популярность во всём мире. Она быть может увлекательна как ребёнку, так и взрослому человеку, желающ?? с наслаждением скоротать какое-то число времени.

Скачать Крокодильчик Свомпи Free безвозмездно

Размер: 72,16 Mb

  • Обновлено: 26.03.2020
  • Текущая версия: 1.18.2
  • Версия Дроид: 4.2 и выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Разраб: Disney
  • Российский язык: Российский

Видеообзор Крокодильчик Свомпи Free