Drag Racing 1.8.5

347

Drag Racing — это увлекательная игра для Дроид устройства, в какой нет ограничения скорости. В отличие от остальных гоночный симуляторов, она предполагает от игрока лишь ювелирную точность и не прощает ошибки. Тут не получится одолеть благодаря везению либо ловкости. Здесь всё решают толики секунды и мощность мотора!

Drag Racing 1.8.5

Drag Racing 1.8.5

Drag Racing 1.8.5

Drag Racing 1.8.5

Drag Racing 1.8.5

Drag Racing 1.8.5

В игре Drag Racing находится большое число реально имеющихся транспортных средств и их перечень не ограничивается современными суперкарами, которые в действительности значительно поднадоели, в связи с тем, что возникают фактически во всех современных играх. Конкретно потому, создатели занесли в игру знаменитые авто девяностых, в числе которых вы может быть найдёте собственный 1-ый машина либо даже тот, который стоит у вас в гараже! К тому же, перед приобретением машины его можно испытать в пробном заезде.

Кроме широкого выбора разных транспортных средств, в Drag Racing вы найдёте сильно отлично обдуманную систему тюнинга. Облагораживать машина можно как для вас вздумается, так как тут нет каких-либо определённо заложенных ступеней прокачки авто. Для вас придётся без помощи других поменять фильтры, регулировать передаточные числа, устанавливать закись азота, подбирать шины и почти все другое. Такая самостоятельность дозволяет сделать по настоящему неповторимый машина, на котором можно кидать вызов конкурентам и одержать победу!

Заезды проходят на ? и ? мили и на каждом расстоянии необходимы свои неповторимые опции. В игре Drag Racing не выйдет идиентично отлично ездить на обоих расстояниях, на одном авто, выигрывая всех врагов. Ну и как можно в принципе о таком мыслить, когда против тебя катаются живы люди, которые уже провели настройку личной машины и их желание соответствует вашему — лишь победа и никакой пощады!

Соревнуйтесь в многопользовательских режимах 1 на 1 с живыми конкурентами со всех частей света и выигрывайте их авто, игровую валюту либо рейтинг. А когда вы добейтесь определённых способностей, вы можете испытать свои силы в «Проф лиге», где в ожесточённых заездах могут соревноваться до 10 игроков сразу.

Для новичков, которые только-только пришли в игру Drag Racing, существует «однопользовательский режим», где вы можете испытать авто, познакомиться с тюнингом и настройкой, также пройти игровые тесты для заработка средств и рейтинга. Этот режим должен посодействовать для вас акклиматизироваться в игре и узнать все её принципы, до того как вступать в схватку с опытными гонщиками из проф лиги.

Ну, а для того, что бы каждый игрок ощущал себя неразделимой частью всего этого действа, создатели Drag Racing сделали неповторимую систему управления машиной, которая держит игрока в напряжении от старта и до самого финиша. Каждое переключение передач, любая лампочка на приборной панели — всё срабатывает с ювелирной точностью, для того что бы вы ощутили непередаваемую атмосферу реалистичности. Откройте себе новый уровень гоночных симуляторов, в каком вы сами создаёте игру по собственному своему усмотрению и правилам, для того что бы возглавить турнирную таблицу Drag Racing!

Размер: 38,47 Mb

  • Обновлено: 26.03.2020
  • Текущая версия: 1.8.5
  • Версия Дроид: 4.1 и выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • ГуглПлэй: открыть
  • Разраб: Creative Mobile
  • Российский язык: Российский

Видеообзор игры Drag Racing