Погода по AccuWeather

285

Погода по AccuWeather

Погода по AccuWeather

Погода по AccuWeather

Погода по AccuWeather представляет из себя функциональную программку для наблюдения погоды на мобильных аксессуарах. Одноименный сервис является источником четкой инфы о метеорологических критериях, конкретно с него берут данные для прогнозов почти все российские и заграничные средства массовой информации. Приложение так популярно, что на некоторых телефонах производства Самсунг и HTC оно врубается в набор по дефлоту.

С помощью AccuWeather можно в хоть какой точке земного шара получить детализированную данные о погоде. Можно сразу мониторить сходу несколько локаций и обновлять почасовые прогнозы, просматривать историю погоды и т.д. Обычно прогноз содержит в себе не лишь температуру воздуха, да и сведения об осадках, атмосферном давлении, скорости и направлении ветра и многом другом. Всего в приложении доступно больше 2-ух миллионов локаций.

В высшей части экрана на особом значке показывается температура воздуха, при всем этом имеются комфортные виджеты для десктопа. Вывод изменений в прогнозах вероятен также в форме строчки на панели извещений. Сведениями о метеорологических критериях можно будет поделиться на сайтах соцсетей. Функция по заглавием «стиль жизни» дозволит оценить ситуацию исходя из убеждений уместности проведения пикника, прогулки и т.д в соответственных критериях.

В итоге, AccuWeather – это одно из наилучших приложений для наблюдения погоды, которое не дозволит пользователю попасть в неприятную положение дел потому, что он не в курсе последних прогнозов.

Индивидуальности:

  • 10 избранных локаций
  • Выбор единиц измерения (эмпирические либо метрические)
  • Детализированный прогноз на наиблежайшие 24 часа
  • Ежечасное обновление
  • Настраиваемая цветовая схема
  • Прогноз вплоть до 15 ближайших дней
  • Предупреждения о дождике, снеге, ветре и т.п.

Скачать программку Погода по AccuWeather на Дроид вы сможете по ссылке ниже.

Разраб: Accuweather.com
Площадка: Андройд (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Российский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия) [Unlocked]
Root: Не необходим

 

СКАЧАТЬ:

[Размер файла — 47,9 Mb]