Hi-Q MP3 Voice Recorder

270

Hi-Q MP3 Voice Recorder

Hi-Q MP3 Voice Recorder

Hi-Q MP3 Voice Recorder

Hi-Q MP3 Voice Recorder

Hi-Q MP3 Voice Recorder

Hi-Q MP3 Voice Recorder

Hi-Q MP3 Voice Recorder переводит мобильную запись звука на новый уровень. Функциональный и загружаемый с возможностями опции, с качественным аудио 44 кГц, это приложение намного опережает хоть какое обычное приложение для записи. Личные голосовые заметки, групповые обсуждения, репетиции музыкальной группы, выступления, лекции, диалоги, проповеди, что угодно—если вы это слышите, то приложение сумеет это записать.

  • Простота и надежность. Запустите приложение и начинайте работу! Нажмите колоритную красноватую клавишу, и сразу начнется запись.
  • MP3-клипы. Записи хранятся в виде файлов довольно маленького размера в формате MP3 в режиме настоящего времени, что дозволяет проигрывать их фактически всюду.
  • Безопасность записей. с помощью автоматической загрузке в Dropbox, ваши записи хранятся в безопасности, и вы сможете высвободить место на вашем устройстве. Синхронизация случается при наличии избранного предпочитаемого типа подключения (лишь Wi-Fi либо Wi-Fi и мобильные сети).
  • Виджеты для головного экрана. Пуск, пауза и восстановление записи одномоментно из виджета на главном экране.
  • Опции качества. Настраивайте качество с изменяемым битрейтом до 320 кбит/с. Вы также сможете записывать в форматах WAV, OGG, M4A и FLAC (экспериментальный).
  • Выбор ввода. Выбирайте самый чувствительный микрофон либо микрофон с самым точным звуком по собственному желанию (зависимо от личного устройства).
  • Ш-ш-ш! Переключайте иконку записи для конфиденциальности.
  • Управление клипами. Вы сможете делиться своими записями, переименовывать либо удалять их по собственному желанию.
  • Передача через Wi-Fi. Передача записей на комп с помощью интегрированной функции беспроводной передачи данных, задействуя домашнюю Wi-Fi-сеть либо хот-спот Wi-Fi.
  • Усиление звука. Указывайте опции для усиления звука в режиме настоящего времени для хорошей записи при разных уровнях шума.

С Hi-Q MP3 Voice Recorder для вас больше никогда не придется копаться в настройках, чтоб хоть как-то повысить качество записи. Записывайте свои репетиции презентаций, мысли для песен, мозговые штурмы—что угодно!
Примечания
Запись телефонных звонков не поддерживается.
Виджеты работают лишь при установке программы в главную память телефона, но не наружный накопитель типа SD-карты. Для использования виджетов перенесите приложение в память телефона с настройках Андройд ? Приложения.
Скачать высококачественный MP3 диктофон Hi-Q MP3 Voice Recorder для Дроид вы сможете по ссылке ниже

Разраб: Audiophile
Площадка: Андройд (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Российский (RUS)
Состояние: [Pro] [Patched]
Root: Не необходим

 

СКАЧАТЬ:

[Размер файла — 4,93 Mb]

[Размер файла — 5,02 Mb]